ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ!

 

Примите мои искренние и сердечные поздравления со славным юбилеем!

 

Вы по праву принадлежите к числу ученых чья деятельность определяет современное состояние науки на протяжении многих лет. Я знаю вас не только как крупного ученого и профессионала с большой буквы но и как великолепного организатора и педагога все силы отдающего на развитие Российской науки и образования. Наука стала для вас делом всей вашей жизни, вы служили и служите ей преданно и бескорыстно и я рад что ваши научные достижения снискали заслуженное признание не только в России, но и за рубежом, а ваши профессионализм и личные качества вызывают признание и глубокое уважение тех кто с вами трудится и трудится по сей день.

 

Искренне рад, что сегодня вы находитесь в прекрасной творческой форме успешно совмещая научную, организаторскую и педагогическую деятельность. Вы достигли уже очень многого, но я уверен, что ваши главные свершения еще впереди.

 

В этот замечательный день я желаю вам крепкого здоровья, удачи для исполнения всего задуманного и успехов во всех начинаниях. Всего наилучшего вам и вашим близким.

 

Академик Фортов


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha