УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ!

 

Сотрудники Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения.

 

Ваши плодотворные исследования внесли выдающийся вклад в решение многих теоретических и прикладных проблем, среди которых создание сложных геоинформационных систем на основе комплексного многоуровневого аэрокосмического зондирования земной поверхности и построение моделей гидрофизических процессов и полей электромагнитного излучения. Вы по праву являетесь одним из признанных лидеров в России и мире в области изучения океана и суши из космоса.Ваша неустанная научно-организационная и педагогическая деятельность служит сохранению и развитию российской науки и подготовке для нее молодых кадров.Нам выпал счастливый случай выполнения совместных исследований с Вами и коллективом Вашего Института, и надеемся, что это плодотворное сотрудничество получит продолжение.

 

Примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким и дальнейших творческих успехов.

 

От имени сотрудников ИТПЗ РАН

директор Института чл. -корр. РАН А.А. Соловьев

 


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha