Дорогие женщины — сотрудницы НИИ «АЭРОКОСМОС»!

Поздравляю Вас с одним из самых замечательных праздников – Международным женским днём.

8 мартаСимволизируя приход весны, этот день служит хорошим поводом выразить безграничную признательность Вам — нашим коллегам по работе.

Вот уже 100 лет отмечается данный праздник. Женщины во многом определяют моральное состояние общества. Именно представительницы прекрасной половины человечества в большей степени занимаются воспитанием детей, закладывая в них основы нравственности, формируя личности, возводя ценностный фундамент на всю будущую жизнь. Они являются опорой для мужчин, чьи достижения были бы невозможны без их поддержки.

Женщины играют важную роль в коллективе НИИ «Аэрокосмос». Они не только заботливые матери, любящие жены, замечательные девушки, но и прекрасные специалисты в области аэрокосмического мониторинга, которые способны проводить научные исследования на самом высоком уровне, брать на себя ответственность и принимать решения, от которых зачастую зависит судьба, как отдельных людей, так и всего общества. Многие из них являются, руководителями подразделений, ответственными исполнителями НИР и ОКР, научными сотрудниками.

Дорогие женщины НИИ «Аэрокосмос»! В этот прекрасный весенний день, примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья, счастья, творческих успехов и благополучия. Пусть вокруг вас царят мир, любовь и взаимопонимание! 

Директор НИИ «АЭРОКОСМОС»

академик  БОНДУР В.Г.


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha