Академик БОНДУР В.Г. – директор Научно-исследовательского института аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС» поздравил всех сотрудников института с наступающим Днем космонавтики.

Уважаемые коллеги, друзья!

Поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем космонавтики!

В этот день – 12 апреля 1961 года ракета-носитель «Восток» с одноименным космическим кораблем стартовала с космодрома Байконур. На борту корабля был наш соотечественник, первый космонавт планеты Земля Юрий Алексеевич Гагарин. Его 108-минутный полет стал первой страницей в истории полетов человека в космос. Это эпохальное событие положило начало Дню космонавтики, который отмечается во всем мире как День первого полета человека в космос.

Сотрудники нашего института вносят значительный вклад в развитие и широкое применение инновационных методов и технологий аэрокосмического мониторинга для фундаментальных и прикладных исследований в интересах наук о Земле, в интересах обеспечения экологической безопасности и предупреждения природных катастроф и техногенных аварий, обеспечения безопасности.

Выражаю уверенность, что Ваши профессиональные знания, опыт и энергия будут и в дальнейшем востребованы наукой и экономикой нашей страны.

В этот знаменательный день примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником и пожелания Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов в Вашей деятельности!

 

Директор НИИ «АЭРОКОСМОС»,

академик БОНДУР В.Г.


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha