Академик БОНДУР В.Г. – директор НИИ «АЭРОКОСМОС», руководитель Экспертной группы по приоритетному направлению «Рациональное природопользование», принял участие в работе Научно-координационного совета Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014–2020 годы». 

На заседании были рассмотрены предложения по формированию тематики  комплексных проектов по программным мероприятиям 1.4 и 1.3, направленные на решения приоритетных научно-технических задач в области обеспечения технологической независимости и импортозамещения для нужд стратегических отраслей страны. 

Академик БОНДУР В.Г. доложил о предлагаемых проектах по приоритетному направлению «Рациональное природопользование». 

По итогам рассмотрения всех предложений было принято решение о формировании тематик научных исследований для реализации комплексных проектов. 

Подробнее о Федеральной целевой программе «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014–2020 годы» на сайте программы http://2014.fcpir.ru/


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha