3 марта 2016 года в НИИ «Аэрокосмос» были подведены итоги деятельности организации за 2015 год. С докладом выступил академик БОНДУР В.Г. — директор НИИ «Аэрокосмос». По результатам деятельности института в 2015 году было отмечено лучшее подразделение, лучший по профессии, лучшие молодые специалисты, а также объявлена благодарность и вручены грамоты наиболее отличившимся сотрудникам института.

Лучшим подразделением НИИ «Аэрокосмос» в 2015 году признан ОТДЕЛ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ — за высокую результативность при выполнении комплекса работ по аэрокосмическому мониторингу окружающей среды.

Лучшим по профессии НИИ «Аэрокосмос» в 2015 году признан младший научный сотрудник НИИ «Аэрокосмос» ЗАМШИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ — за большой личный вклад в выполнение проектов по аэрокосмическому мониторингу морей и океанов.

Лучшим молодым специалистом НИИ «Аэрокосмос» в 2015 году признан младший научный сотрудник ТРЕКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ — за высокие достижения в области информационного обеспечения аэрокосмического мониторинга окружающей среды.

Лучшим молодым специалистом НИИ «Аэрокосмос» в 2015 году признана бухгалтер КАРПОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА — за добросовестное выполнение своих обязанностей, трудолюбие и упорство в освоении новых способов и приемов бухгалтерского учета. 

Объявлена благодарность и вручены почетные грамоты следующим наиболее отличившимся сотрудникам НИИ «Аэрокосмос»:

ВОРОБЬЕВУ ВЛАДИМИРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ — заведующему отделом — за большой личный вклад в выполнение комплекса работ по разработке новых методов дистанционного зондирования и обработки аэрокосмической информации.

ЦИДИЛИНОЙ МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ — заведующей отделом — за высокие достижения при выполнении работ по разработке методов и формированию баз данных дистанционного зондирования.

МУРЫНИНУ АЛЕКСАНДРУ БОРИСОВИЧУ — старшему научному сотруднику —  за высокие достижения при выполнении работ по разработке методов дистанционного зондирования и обработки аэрокосмической информации.

УЛАНОВСКОМУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ — руководителю группы — за высокие достижения при выполнении работ по созданию аппаратно-программных комплексов космического мониторинга.

ПОСТНОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ — главному бухгалтеру —  за эффективную работу по организации бухгалтерского учета и ведению финансовой политики Института.

 

Грамоты и дипломы вручил директор НИИ «Аэрокосмос» — академик БОНДУР В.Г.

 


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha