В НИИ «АЭРОКОСМОС» под председательством директора Института академика БОНДУРА В.Г. состоялся научный семинар по теме «Использование многопроцессорных вычислительных систем с реконфигурируемой архитектурой для обработки потоков данных, поступающих в процессе аэрокосмического мониторинга».

С докладами выступили представители Научно-исследовательского института многопроцессорных вычислительных систем имени академика А.В.Каляева Южного федерального университета:

— академик КАЛЯЕВ И.А.  (тема доклада: «Опыт создания и использования многопроцессорных вычислительных систем для обработки больших потоков информации»);

— д.т.н. ЛЕВИН И.И. (тема доклада: «Многопроцессорные вычислительные и управляющие системы с реконфигурируемой архитектурой»).

В обсуждении докладов приняли участие сотрудники НИИ «АЭРОКОСМОС».

В заключение председатель семинара академик БОНДУР В.Г. отметил актуальность и необходимость использования последних достижений в области создания современных многопроцессорных вычислительных систем с реконфигурируемой архитектурой для решения различных задач, связанных с обработкой больших потоков информации, поступающей в процессе аэрокосмического мониторинга».


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha