19 февраля 2020 г. под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации БОРИСОВА Ю.И. состоялось заседание Межведомственной комиссии по внедрению и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город», системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» и Государственной автоматизированной информационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС» в котором принял участие академик РАН БОНДУР В.Г. Заседание проходило в Доме Правительства Российской Федерации.

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с проектом Указа Президента Российской Федерации и предложениями по изменению в законодательство, направленными на совершенствование и развитие АПК «Безопасный город».

Помимо этого, были рассмотрены предложения по механизму создания, организационной модели, порядку и объемах финансирования деятельности публично-правовой компании, к компетенции которой предполагается отнести вопросы интеграции, построения и внедрения на всех уровнях единой информационной среды обеспечения общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания единой информационной среды обеспечения общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания.


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha