Глубокоуважаемый Павел Павлович!
Сердечно поздравляю Вас с 65–летием со дня рождения!

 

Вы – замечательный представитель послевоенного поколения детей Победителей в Великой войне с фашизмом. Вам выпало детство, закалившее характер, волю и творческую смекалку, заставившее рано повзрослеть и научиться принимать ответственность за страну, за семью, за себя.
Целеустремленность, энтузиазм, незаурядные способности лидера, вывели Вас в самый высший эшелон руководства нашей страны и Союзного государства.
Бесценный опыт, получен Вами в молодые годы в Якутии, где Вы из рядового экономиста «Якутскгеологии» выросли до заместителя директора предприятия. Свою общественно-политическую деятельность Вы начали с председателя райисполкома, затем мэра Якутска.
В 1990 году Вы были избраны народным депутатом РСФСР, а в 1993 стали управляющим делами Президента Российской Федерации. Под Вашим руководством, благодаря Вашей настойчивости и мужеству кардинально реконструирован Московский Кремль.
С 2000 года Вы являетесь Государственным секретарем Союзного государства. Ваша конструктивная деятельность на этом важном политическом посту оказывает мощное позитивное влияние на сложные интеграционные процессы современного мира. Это внушает уверенность в том, что важное политическое дело создания Союзного государства в надежных руках.
Ваша незаурядная энергетика притягивает талантливых, позитивно мыслящих людей, направляя общие усилия в нужном направлении.
В этот знаменательный день желаю Вам, дорогой Павел Павлович, крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашей многогранной деятельности, праздничной атмосферы в кругу соратников и близких Вам людей.

Директор НИИ «АЭРОКОСМОС»
Минобрнауки России и РАН
академик Бондур В.Г.

Фото


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha