3 сентября 2012 г. академик БОНДУР поздравил коллектив научно-исследовательского института аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС» с Днем Знаний. Среди сотрудников института есть преподаватели ведущих ВУЗов России, аспиранты, соискатели, магистранты и студенты. Академик БОНДУР пожелал им дальнейших успехов в освоении, развитии и создании новых методов дистанционного зондирования и аэрокосмического мониторинга Земли.

Уважаемые сотрудники – преподаватели ВУЗов, аспиранты,
соискатели, магистранты и студенты!

Поздравляю Вас с Днём Знаний!


Ведущие учёные НИИ «АЭРОКОСМОС» продолжают свою важную деятельность по подготовке кадров, пополняющих ряды исследователей в области аэрокосмического мониторинга и дистанционного зондирования Земли. Аспиранты, соискатели, студенты и магистранты, работающие в нашем институте, делают первые шаги в науке под руководством опытных наставников, участвуя в различных актуальных проектах. Дух единения, увлечённости общими идеями укрепляет традиции НИИ «АЭРОКОСМОС» и рождает новые инициативы.

 

Желаю каждому члену нашего коллектива успехов в развитии науки, генерации и освоения новых знаний, настойчивости в достижении поставленных целей, стремления к победам и удачи! Нам нужны ваши амбиции, ваши идеи, ваша целеустремленность. Пусть этот день будeт наполнен светом знаний, созидания, добра и станет для Вас одним из самых важных и любимых праздников!

Академик БОНДУР В.Г. – директор НИИ «АЭРОКОСМОС»


Письмо академику Бондуру В.Г.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  captcha